Главная /Новости /Серия Unica

Серия Unica

  • 27.11.2013
    Серия Unica
            Unica — рамочная серия электроустановочных изделий с широким выбором цветов и материалов для оформления стильных интерьеров. Ассортимент включает более 150 функций от обычных устройств управления светом до самых современных электронных устройств.
             Популярность серии розеток и выключателей Unica заключается в идеальном сочетании безопасности каждого изделия с элегантным дизайном, что позволяет достичь уюта в доме. Широкий выбор функций включает ассортимент из нескольких десятков устройств: от обычных электрических розеток и выключателей до современных электронных функций: диммеров, таймеров, термостатов. Многолетний опыт работы, масштабные исследования среди профессионалов - все учтено в каждой детали. Серия изделий Unica способна удовлетворить практически любые дизайнерские требования благодаря большому выбору рамок. Каждое изделие серии UNICA состоит из механизма и рамки.

         Технические характеристики и особенности
    серии Schneider Electric Unica
    Страна производитель             Испания
    Завод производитель                EUNEA (Schneider Electric)
    Класс защиты                             IP20 (опционально IP44)
    Рамки (кол-во постов)               от 1 до 5 постов
    Цвета                                          белый и бежевый (слоновая кость)
    Рамки серии Unica                     6 цветных вставок в рамку
    Рамки серии Unica Hameleon    18 цветных рамок
    Рамки серии Unica Top              18 типов рамок из благородных материалов
    Рамки серии Unica Quadro        12 цветных рамок
    Рамки серии Unica Class            9 типов рамок из природных материалов

            Более 60 типов устройств и электронных функций Суппорт изготовлен из цинко-алюминиевого сплава ZAMAK и обладает повышенной устойчивостью к коррозии Крепление поможет быстро и ровно состыковать суппорты между собой при установке нескольких изделий в ряд На корпусе выключателя присутствует маркировка: электрические параметры, схема монтажа и шаблон для зачистки кабеля В механизмах выключателей используются быстрозажимные (10А) и винтовые (16А) клеммы Выключатели с подсветкой поставляются с лампой, установленной на заводе Увеличенная клеммная перемычка для предотвращения короткого замыкания провода Клеммы расположены в один ряд, а винты находятся в незакрученном состоянии, что ускоряет монтаж Надежное крепление и хороший электрический контакт даже при подключении двух проводов разного диаметра достигается за счет использования специальной «арочной» шайбы Компьютерные розетки имеют поле для маркировки и шторку, защищающую от пыли Витая пара подключается к компьютерным розеткам без применения специального инструмента