Главная /Новости /Новая серия розеток и выключателей от Legrand.

Новая серия розеток и выключателей от Legrand.

  • 04.11.2013
    Новая серия розеток и выключателей от Legrand.
    Серия Celiane, предлагает широкую линейку электроустановочных устройств – от обычных выключателей до системы "Умный Дом". В рамках серии Legrand Celiane использованы такие материалы как дерево, металл, стекло, кожа, фарфор. Покупая приборы Легран серии Celiane, вы сможете насладиться отличным дизайном и бесшумной работой механизмов.

    Самая замечательная и отличительная особенность серии Celiane в том, что на этапе ремонта можно не задумываться как выключатели, розетки и другие устройства впишутся в дизайн помещения в конце ремонта. Установив ТОЛЬКО механизмы без лицевых панелей (клавиш, внутренних накладок) и рамок ими можно пользоваться как и обычно. Нет никакой возможности поражения электрическим током, так как все токоведущие части закрыты от прикосновения. К тому же все электрические розетки снабжены защитными шторками. Так же в комплекте идут красные защитные крышки, которые защищают устройства во время ремонта от попадания пыли и окрашивания. После того как все отделочные работы закончатся Вы сможете подобрать цвета подходящих лицевых панелей и рамок. Лицевые панели и рамки установить на готовый механизм сможет даже ребёнок - это очень просто! Более того, после того как пройдут несколько лет и Вы решите в помещении сделать новый ремонт или сменить дизайн, Вы сможете поменять ТОЛЬКО лицевые панели и рамки! Нет необходимости вызывать электрика и менять сами механизмы. Просто заменив накладки Вы уже меняете дизайн и не несёте дополнительных затрат меняя механизмы.

    Любое устройство состоит: Механизм + Суппорт + Лицевая панель + Рамка (На этапе ремонта только Механизм + Суппорт)

    Лицевые панели в серии Celiane 4-х цветов:
    Белый,
    Бежевый (Слоновая кость),
    Серебристый (Титан),
    Черный (Графит)


    Рамок в серии громадное количество:
    Классика - 10 цветов (Коллекция разнообразных классических оттенков в пластике)
    Металлик - 4 цвета (Рамки из анодированного металла)
    Натуральные материалы - 17 видов (Кожа, Дерево, Металл, Стекло, Фарфор, Corian - натуральные материалы - натуральное наслаждение!)
    Эксклюзивные рамки - 12 видов (Это рамки, которые изготовят в ручную на заводе специально для Вас!)